Государственная жилищная инспекция Республики Алтай

Государственная жилищная инспекция Республики Алтай :: Официальный сайт E-mail: gji.gorny@mail.ru

Управляющая организация может просить признать аварийным весь дом, если одну из квартир признали аварийной?

0 комментариев »

Нет, не может.

          С заявлением могут обратиться только собственники или наниматели помещений в многоквартирном доме (п.42 Положения, утв. постановлением Правительства от 28.01.2006 №47). Однако управляющая организация вправе помочь жителям составить такое заявление.

Комментарии закрыты.